Plus d'informations?
+31 528 34 111 5
+33 1 78 15 72 56
het team van greensales pieter van der linden

Notre équipe

Pieter van der Linden

Fonction:     Achat et vente/Acquisition
E-mail: pieter@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Annemarie Lancrenon

Fonction:      Responsable des ventes pour la France
E-mail: a.lancrenon@pietervanderlinden.nl
Tél: + 33 1 78 15 72 56

Anne van der Linden

Fonction:  Achat et vente aux Pays-Bas
E-mail: anne@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Allert Zwarteveen

Fonction:       Achat et vente aux Pays-Bas
E-mail: allert@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Gonny Akse

Fonction:       Administration/comptabilité
E-mail: gonny@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Ellie Slomp

Fonction:       Réceptionniste
E-mail: e.slomp@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Rianne Brinkman

Fonction:       Achat et vente aux Pays-Bas
E-mail: r.brinkman@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

 

Peter Sosef

Fonction:       Responsable du traitement des commandes
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Johan Koekoek

Fonction:       Responsable du traitement des commandes
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Ilona Trip

Fonction:       Responsable du traitement des commandes
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Ruud Jonkman

Fonction:      
Vendre Gazon d'herbe
E-mail: r.jonkman@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Servaas Baan

Fonction:      
Conseiller de vente
E-mail: s.baan@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Edwin Lawant

Fonction:       Collaborateur service externe
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Geert Gosen

Fonction:       Responsable des ventes pour l Állemagne 
E-mail: info@pietervanderlinden.de
Tél: + 49 5945 99 53 59