Plus d'informations?
+31 528 34 111 5
+33 1 78 15 72 56
het team van greensales pieter van der linden

Notre équipe

Pieter van der Linden

Fonction:     Achat et vente/Acquisition
E-mail: pieter@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Annemarie Lancrenon

Fonction:      Responsable des ventes pour la France
E-mail: a.lancrenon@pietervanderlinden.nl
Tél: + 33 1 78 15 72 56

Gonny Akse

Fonction:    Administration/comptabilité
E-mail: gonny@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Anne van der Linden

Fonction:  Achat et vente aux Pays-Bas
E-mail: anne@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Anna Henstra

Fonction:    Réceptionniste
E-mail: a.henstra@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Bernadet Hemmen

Fonction:    Réceptionniste
E-mail: b.hemmen@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Ellie Slomp

Fonction:    Employé Cash&Carry
E-mail: e.slomp@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Trijnie Stevens-van der Vinne

Fonction:       Calcul
E-mail: t.stevens@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

 

Rianne Brinkman

Fonction:    Achat et vente aux Pays-Bas
E-mail: r.brinkman@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

 

Peter Sosef

Fonction:    Responsable du traitement des commandes
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Johan Koekoek

Fonction:    Responsable du traitement des commandes
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Marielle Lunenborg

Fonction:    Responsable du traitement des commandes
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Zandrie Adams

Fonction:   
Vendre Gazon d'herbe
E-mail: r.jonkman@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Ruud Jonkman

Fonction:   
Vendre Gazon d'herbe
E-mail: r.jonkman@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Edwin Lawant

Fonction:    Collaborateur service externe
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Tom Smit

Fonction:    Stagiaire
E-mail: t.smit@pietervanderlinden.nl
Tél: + 31 528 341115

Geert Gosen

Fonction:    Responsable des ventes pour l Állemagne 
E-mail: info@pietervanderlinden.de
Tél: + 49 5945 99 53 59